Продам: дом в Дзержинске
Адрес: Володарский р-он д. Гладково ул Свободы
22 марта 2016 г. в 09:40 объявление № Н-8047693 (7425507)
2-этажный дом 200 кв. м (сэндвич-панели) на участке 12 сот., 35 км до города
Продается дом в деревне Гладково (это сразу за поселком Талашманово в сторону Москвы по трассе М7- 35 км от г Дзержинска ) на участке 12 соток .
Участок огорожен забором из металлического профиля , посажены плодовые деревья , подключено электричество , питьевая вода- скважина с насосом , канализация -септик .
Дом построен по технологии - сандвич панель , первый и второй этажи каждый по 100 кв .м , установлены пластиковые окна , подготовлен под отделку , Газ проходит по границе участка.Цена 2400000
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://dz.barahla.net/realty/208/8047693.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: