Выбран город:
Дзержинск

Выбрать другой город:

Предложение: установка бытовой техники в Дзержинске

Адрес: ул. Чапаева, дом 69/2

18 декабря 2014 г. в 02:33 объявление № У-5834090 (2938551)

Написать Связаться
avatar Радуга

id: 3374751 зарегистрирован 18.12.2014

Установка и подключение бытовой техники

Наша компания предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов по подключению стиральных машин, любой кухонной техники, нагревателей для воды и т.д. Установка и подключение стиральной машины - самая востребованная услуга на этом рынке. Поэтому информация об услугах по подключению стиральной машины подробно расписана в соответствующем разделе нашего сайта:→ «подключение бытовой техники» → «подключение стиральной машины».

Установка и подключение стиральной машины

Наши специалисты в короткие сроки произведут для Вас качественную установку стиральной машины любой марки, а также любой сантехники от смесителя до джакузи. Производим работы любой сложности в области создания, модернизации, обслуживания инженерных коммуникаций зданий и сооружений, а проще говоря, квартиры, дачи, офисы.

Установка сантехники

В компании работают только высококвалифицированные специалисты, в большинстве фанаты своего дела, и они просто не умеют делать свою работу плохо.

Качество услуг и технологии их оказания постоянно совершенствуются. В компании есть всё необходимое для этого, оборудован современный учебный класс для новых сотрудников, действующие специалисты регулярно проходят переаттестацию. Все сотрудники, связанные с работами повышенной опасности, имеют соответствующие допуски.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://dz.barahla.net/services/194/5834090.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.