Выбран город:
Дзержинск

Выбрать другой город:

Предложение: ПРОКАТ АВТО БИЗНЕС-КЛАССА НА СВАДЬБУ в Дзержинске

29 января 2013 г. в 12:14 объявление № У-4233551 (962621)

Написать Связаться
avatar Алёна

id: 1700941 зарегистрирован 16.01.2013

Прокат авто Chevrolet Cruze белого и черного цветов.

Мы работаем на всей территории Нижегородской области!
Автомобиль на свадьбу является важнейшим составляющим праздничного торжества. Зачастую выбор свадебного автомобиля становится еще одной заботой для молодоженов. Ведь в день свадьбы автомобиль служит не только как средство передвижения, но и является своего рода лицом свадебного торжества. Поэтому автомобиль на свадьбу должен воплощать в себе такие черты, как роскошь, изящество, красота и комфорт.
В основном на выбор свадебного автомобиля огромное влияние оказывает бюджетные возможности молодоженов. К сожалению, бывает и так, что желанный автомобиль на свадьбу остается всего лишь несбыточной мечтой. Но не стоит отчаиваться, в наше время есть множество фирм, занимающихся прокатом авто на свадьбу, которые подберут для вас наиболее подходящий вариант решения вашей проблемы.
Бесспорно, главным украшением свадебного кортежа является автомобиль для новобрачных. По традиции он должен быть особенно красив и торжественен. А свадебные элементы декора – разноцветные атласные ленты, сияющие кольца, восхитительные композиции из цветов, шары и голуби, послужат отличным его довершением.
В настоящее время существует огромный выбор автомобилей на свадьбу, что трудно бывает отдать предпочтение какому – либо из них. Но все же не стоит к выбору автомобиля подходить слишком легкомысленно. Серьезный настрой в этом деле никак не повредит

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://dz.barahla.net/services/226/4233551.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.